Nome dell'Istituto: Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
Commenti: Orario provvisorio dal 30 settembre 2019

Indice dei contenuti

 

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fisica
Duca
Matematica
Graziosi
Ita-Lat
Stacchiotti
Ita-Lat
Stacchiotti
Matematica
Graziosi
Inglese
Ricci
09:10
Matematica
Graziosi
Inglese
Ricci
Storia
Cuccaroni
Informatica
Piccini
10:05
Inglese
Ricci
Ita-Lat
Stacchiotti
Sc. mot.
Pesaresi
Scienze
Firmani
Disegno
Ascoli
Fisica
Duca
11:15
Ita-Lat
Stacchiotti
Disegno
Ascoli
Informatica
Piccini
Storia
Cuccaroni
Scienze
Firmani
12:10 ---
Storia
Cuccaroni
---
Inglese
Ricci
Ita-Lat
Stacchiotti
Religione
Volpe
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat-Sto
Andriani
Matematica
Romagnoli
Matematica
Romagnoli
Sc. mot.
Raffaelli
Disegno
Screnci
Scienze
Carbonari
09:10
Matematica
Romagnoli
1Bi1Bm
InformaticaMatematica
PicciniRomagnoli
Inglese
Sirotti
Fisica
Belvederesi
10:05
Religione
Martinangeli
Inglese
Sirotti
Ita-Lat-Sto
Andriani
1Bi1Bm
InformaticaMatematica
PicciniRomagnoli
Matematica
Romagnoli
Ita-Lat-Sto
Andriani
11:15
Scienze
Carbonari
Ita-Lat-Sto
Andriani
Inglese
Sirotti
Inglese
Sirotti
12:10 --- ---
Fisica
Belvederesi
Ita-Lat-Sto
Andriani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fisica
Nocella
Scienze
Bruglieri
Lab chim
Ita-Sto
Santi
Fisica
Nocella
Inglese
De Angelis
Matematica
Ghergo
09:10
Religione
Martinangeli
Matematica
Ghergo
Inglese
De Angelis
Inglese
De Angelis
Disegno
Angeloni
10:05
Informatica
Piccini
Ita-Sto
Santi
Sc. mot.
Raffaelli
Scienze
Bruglieri
Inglese
De Angelis
11:15
Ita-Sto
Santi
Matematica
Ghergo
Scienze
Bruglieri
Ita-Sto
Santi
12:10 --- ---
Informatica
Piccini
Matematica
Ghergo
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Mariani
Ita-Lat
Stacchiotti
Inglese
Martinelli
Storia
Cuccaroni
Storia
Cuccaroni
Fisica
Scortichini
09:10
Ita-Lat
Stacchiotti
Ita-Lat
Stacchiotti
Matematica
Mariani
Ita-Lat
Stacchiotti
Religione
Martinangeli
10:05
Inglese
Martinelli
Fisica
Scortichini
Sc. mot.
Orazi
Inglese
Martinelli
Matematica
Mariani
11:15
Inglese
Martinelli
Storia
Cuccaroni
Matematica
Mariani
Disegno
Screnci
12:10 ---
Scienze
Bruglieri
---
Ita-Lat
Stacchiotti
Scienze
Bruglieri
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fisica
Sandroni
Storia
Cuccaroni
Italiano
Andriani
Inglese
De Angelis
Sc. mot.
Raffaelli
Italiano
Andriani
09:10
Disegno
Marchini
Latino
Frontini
Matematica
Saracino
Scienze
Firmani
10:05
Matematica
Saracino
Matematica
Saracino
Latino
Frontini
Italiano
Andriani
Disegno
Marchini
11:15
Storia
Cuccaroni
Inglese
De Angelis
Religione
Volpe
Scienze
Firmani
Latino
Frontini
Inglese
De Angelis
12:10 ---
Fisica
Sandroni
---
Storia
Cuccaroni
Inglese
De Angelis
Matematica
Saracino
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Pecchia
Fisica
Nocella
Storia
Cuccaroni
Sc. mot.
Rossi
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Matematica
Graziosi
09:10
Storia
Cuccaroni
Inglese
Pecchia
Scienze
Bruglieri
Storia
Cuccaroni
Ita-Lat
Mastrovincenzo
10:05
Religione
Gambella
Disegno
Azzarello
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Matematica
Graziosi
11:15
Matematica
Graziosi
Matematica
Graziosi
Inglese
Pecchia
Scienze
Bruglieri
12:10 ---
Ita-Lat
Mastrovincenzo
---
Inglese
Pecchia
Disegno
Azzarello
Fisica
Nocella
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fisica
Scortichini
Matematica
Saracino
Italiano
Saracini
Sc. mot.
Barbetti
Inglese
Agostinelli
Matematica
Saracino
09:10
Italiano
Saracini
Religione
Gambella
Disegno
Castorani
Fisica
Scortichini
10:05
Disegno
Castorani
Inglese
Agostinelli
Inglese
Agostinelli
Filosofia
Apolloni
Matematica
Saracino
Filosofia
Apolloni
11:15
Latino
Messersì
Italiano
Saracini
Latino
Messersì
Matematica
Saracino
Storia
Riccini
Italiano
Saracini
12:10 ---
Storia
Riccini
---
Storia
Riccini
Latino
Messersì
Inglese
Agostinelli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Sto
Coluccia
Ita-Sto
Coluccia
Ita-Sto
Coluccia
Matematica
Piccini
Matematica
Piccini
Scienze
Anconetani
09:10
Inglese
De Angelis
10:05
Inglese
De Angelis
Sc. mot.
Raffaelli
Fisica
Sandroni
Matematica
Piccini
11:15
Disegno
Marchini
Informatica
Piccini
12:10 --- ---
Scienze
Anconetani
Lab chim
Religione
Gambella
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1M
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Storia
Cuccaroni
Matematica
Ghergo
Ingl. madrel.
Lavin
Inglese
Ulisse
Ita-Lat
Carpano
Inglese
Ulisse
09:10
Disegno
Azzarello
Storia
Cuccaroni
Matematica
Ghergo
Storia
Cuccaroni
Fisica
Duca
10:05
Ita-Lat
Carpano
Inglese
Ulisse
Disegno
Azzarello
Sc. mot.
Barbetti
Religione
Gambella
Matematica
Ghergo
11:15
Ita-Lat
Carpano
Ita-Lat
Carpano
Inglese
Ulisse
12:10
Scienze
Anconetani
Fisica
Duca
Matematica
Ghergo
Sc. ingl.
Scienze
Anconetani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Informatica
Piccini
Scienze
Bossoletti
Inglese
Ricci
Matematica
Graziosi
Sc. mot.
Pesaresi
Religione
Volpe
09:10
Disegno
Ascoli
Matematica
Graziosi
Italiano
Frontini
Storia
Santi
10:05
Matematica
Graziosi
Inglese
Ricci
Storia
Santi
Inglese
Ricci
Latino
Stacchiotti
Italiano
Frontini
11:15
Inglese
Ricci
Latino
Stacchiotti
Fisica
Belvederesi
Italiano
Frontini
Informatica
Piccini
12:10
Storia
Santi
---
Disegno
Ascoli
---
Fisica
Belvederesi
Scienze
Bossoletti
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Martinelli
Sc. mot.
Pesaresi
Matematica
Ghergo
Scienze
Bruglieri
Ita-Sto
Fammilume
Informatica
Morganti
09:10
Fisica
Sandroni
Inglese
Martinelli
Informatica
Morganti
Matematica
Ghergo
Scienze
Bruglieri
Lab chim
10:05
Ita-Sto
Fammilume
Ita-Sto
Fammilume
Scienze
Bruglieri
Ita-Sto
Fammilume
11:15
Matematica
Ghergo
Ita-Sto
Fammilume
Inglese
Martinelli
Inglese
Martinelli
Disegno
Angeloni
12:10
Religione
Martinangeli
--- ---
Fisica
Sandroni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Storia
Santi
Inglese
Martinelli
Sc. mot.
Orazi
Inglese
Martinelli
Latino
Stacchiotti
Fisica
Belvederesi
09:10
Inglese
Martinelli
Scienze
Bruglieri
Fisica
Belvederesi
Scienze
Bruglieri
Matematica
Mariani
10:05
Disegno
Screnci
Italiano
Frontini
Latino
Stacchiotti
Italiano
Frontini
Matematica
Mariani
Storia
Santi
11:15
Matematica
Mariani
Religione
Martinangeli
12:10
Matematica
Mariani
---
Inglese
Martinelli
---
Storia
Santi
Italiano
Frontini
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Marchini
Inglese
Pecchia
Ita-Lat
Peloni
Matematica
Saracino
Matematica
Saracino
Ita-Lat
Peloni
09:10
Matematica
Saracino
Fisica
Sandroni
Fisica
Sandroni
Scienze
Firmani
10:05
Storia
Cuccaroni
Storia
Cuccaroni
Sc. mot.
Orazi
Ita-Lat
Peloni
Storia
Cuccaroni
Matematica
Saracino
11:15
Ita-Lat
Peloni
Religione
Martinangeli
Inglese
Pecchia
Inglese
Pecchia
12:10 ---
Inglese
Pecchia
---
Disegno
Marchini
Scienze
Firmani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Graziosi
Sc. mot.
Rossi
Disegno
Azzarello
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Inglese
Pecchia
Ita-Sto
Mastrovincenzo
09:10
Fisica
Nocella
Inglese
Pecchia
Inglese
Pecchia
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Matematica
Graziosi
10:05
Inglese
Pecchia
Scienze
Capitani
Latino
Recanatesi
Matematica
Graziosi
Latino
Recanatesi
11:15
Religione
Gambella
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Disegno
Azzarello
Fisica
Nocella
12:10
Latino
Recanatesi
--- ---
Matematica
Graziosi
Scienze
Capitani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Religione
Gambella
Mat-Fis
Vannicola
Mat-Fis
Vannicola
Inglese
Agostinelli
Sc. mot.
Barbetti
Mat-Fis
Vannicola
09:10
Scienze
Capitani
Disegno
Castorani
Inglese
Agostinelli
Mat-Fis
Vannicola
10:05
Storia
Andriani
Ita-Lat
Pascucci
Ita-Lat
Pascucci
Inglese
Agostinelli
Scienze
Capitani
11:15
Filosofia
Apolloni
Ita-Lat
Pascucci
Scienze
Capitani
Inglese
Agostinelli
12:10
Ita-Lat
Pascucci
---
Storia
Andriani
---
Mat-Fis
Vannicola
Ita-Lat
Pascucci
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Saracini
Religione
Gambella
Mat-Fis
Duca
Scienze
Al Diry
Ita-Lat
Saracini
Storia
Santi
09:10
Inglese
Macajone
Ita-Lat
Saracini
Storia
Santi
Disegno
Castorani
Inglese
Macajone
Ita-Lat
Saracini
10:05
Scienze
Al Diry
Mat-Fis
Duca
Ita-Lat
Saracini
Mat-Fis
Duca
Sc. mot.
Barbetti
11:15
Mat-Fis
Duca
Inglese
Macajone
Mat-Fis
Duca
12:10 ---
Scienze
Al Diry
---
Filosofia
Mancinelli
Inglese
Macajone
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Romagnoli
Inglese
De Angelis
Sc. mot.
Raffaelli
Disegno
Marchini
Ita-Sto
Coluccia
Inglese
De Angelis
09:10
Scienze
Carbonari
Ita-Sto
Coluccia
Matematica
Romagnoli
Scienze
Carbonari
Lab chim
Ita-Sto
Coluccia
10:05
Fisica
Tarquini
Matematica
Romagnoli
Inglese
De Angelis
11:15
Disegno
Marchini
Informatica
Morganti
Scienze
Carbonari
Informatica
Morganti
Inglese
De Angelis
12:10
Religione
Gambella
---
Ita-Sto
Coluccia
---
Matematica
Romagnoli
Fisica
Tarquini
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Bonanni
Matematica
Carboni
Scienze
Bossoletti
Disegno
Ascoli
Ita-Lat
Bonanni
Fisica
Arcangeli
09:10
Inglese
Sirotti
Ita-Lat
Bonanni
Scienze
Bossoletti
Fil-Sto
Zammit
Fil-Sto
Zammit
10:05
Disegno
Ascoli
Ita-Lat
Bonanni
Inglese
Sirotti
Ita-Lat
Bonanni
Sc. mot.
Pesaresi
11:15
Scienze
Bossoletti
Fil-Sto
Zammit
Religione
Volpe
12:10
Fisica
Arcangeli
Fil-Sto
Zammit
Fisica
Arcangeli
Inglese
Sirotti
Matematica
Carboni
Matematica
Carboni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Fammilume
Ita-Lat
Fammilume
Ita-Lat
Fammilume
Disegno
Screnci
Fil-Sto
Di Battista
Inglese
Macajone
09:10
Fil-Sto
Di Battista
Fil-Sto
Di Battista
Religione
Martinangeli
Scienze
Carbonari
10:05
Fisica
Arcangeli
Sc. mot.
Rossi
Fisica
Arcangeli
Inglese
Macajone
Matematica
Belvederesi
11:15
Inglese
Macajone
Fil-Sto
Di Battista
Ita-Lat
Fammilume
Fil-Sto
Di Battista
12:10
Scienze
Carbonari
Matematica
Belvederesi
Matematica
Belvederesi
Ita-Lat
Fammilume
Fisica
Arcangeli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Bossoletti
Lab chim
Italiano
Mastrovincenzo
Sc. mot.
Pesaresi
Matematica
Santini
Fisica
Sandroni
Matematica
Santini
09:10
Inglese
Martinelli
Inglese
Martinelli
10:05
Matematica
Santini
Disegno
Marchini
Storia
Capotondo
Informatica
Morganti
Storia
Capotondo
Scienze
Bossoletti
11:15
Filosofia
Di Battista
Inglese
Martinelli
Scienze
Bossoletti
Disegno
Marchini
Filosofia
Di Battista
Informatica
Morganti
12:10
Fisica
Sandroni
Scienze
Bossoletti
Fisica
Sandroni
Italiano
Mastrovincenzo
Italiano
Mastrovincenzo
Religione
Martinangeli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Gigli
Ita-Lat
Gigli
Fisica
Scortichini
Ita-Lat
Gigli
Ita-Lat
Gigli
Ita-Lat
Gigli
09:10
Matematica
Mariani
Fil-Sto
Serravalle
Inglese
Mondelli
Fil-Sto
Serravalle
10:05
Sc. mot.
Orazi
Scienze
Carbonari
Matematica
Mariani
Fil-Sto
Serravalle
Fil-Sto
Serravalle
11:15
Religione
Martinangeli
Fil-Sto
Serravalle
Disegno
Screnci
Fisica
Scortichini
Fisica
Scortichini
12:10
Inglese
Mondelli
Inglese
Mondelli
Matematica
Mariani
Scienze
Carbonari
Scienze
Carbonari
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Santini
Mat-Fis
Santini
Ita-Lat
Capici
Fil-Sto
Capotondo
Ita-Lat
Capici
Disegno
Marchini
09:10
Mat-Fis
Santini
Fil-Sto
Capotondo
Scienze
Pirani
10:05
Fil-Sto
Capotondo
Inglese
Pecchia
Religione
Volpe
Inglese
Pecchia
Sc. mot.
Orazi
Fil-Sto
Capotondo
11:15
Inglese
Pecchia
Scienze
Pirani
Fil-Sto
Capotondo
Ita-Lat
Capici
Ita-Lat
Capici
12:10
Disegno
Marchini
Ita-Lat
Capici
Scienze
Pirani
Mat-Fis
Santini
Mat-Fis
Santini
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Sc. mot.
Rossi
Scienze
Capitani
Mat-Fis
Nocella
Disegno
Azzarello
Inglese
Ulisse
Mat-Fis
Nocella
09:10
Fil-Sto
Emanuele
Fil-Sto
Emanuele
Mat-Fis
Nocella
Ita-Lat
Messersì
10:05
Mat-Fis
Nocella
Religione
Martinangeli
Inglese
Ulisse
Ita-Lat
Messersì
Fil-Sto
Emanuele
11:15
Mat-Fis
Nocella
Disegno
Azzarello
Fil-Sto
Emanuele
Scienze
Capitani
12:10
Ita-Lat
Messersì
Inglese
Ulisse
Ita-Lat
Messersì
Fil-Sto
Emanuele
Scienze
Capitani
Ita-Lat
Messersì
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Capitani
Disegno
Castorani
Inglese
Agostinelli
Scienze
Capitani
Disegno
Castorani
Mat-Fis
Tarquini
09:10
Fil-Sto
Apolloni
Scienze
Capitani
Italiano
Pascucci
Italiano
Pascucci
Inglese
Agostinelli
10:05
Sc. mot.
Barbetti
Religione
Gambella
Latino
Messersì
Disegno
Castorani
Fil-Sto
Apolloni
Italiano
Pascucci
11:15
Fil-Sto
Apolloni
Mat-Fis
Tarquini
Fil-Sto
Apolloni
Latino
Messersì
12:10
Mat-Fis
Tarquini
Inglese
Agostinelli
Mat-Fis
Tarquini
Mat-Fis
Tarquini
Fil-Sto
Apolloni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Al Diry
Sc. mot.
Barbetti
Religione
Gambella
Fisica
Duca
Fil-Sto
Mancinelli
Fisica
Duca
09:10
Ita-Lat
Messersì
Ita-Lat
Messersì
Fil-Sto
Mancinelli
Matematica
Romagnoli
Inglese
Macajone
10:05
Inglese
Macajone
Fisica
Duca
Inglese
Macajone
Ita-Lat
Messersì
11:15
Disegno
Castorani
Matematica
Romagnoli
Scienze
Al Diry
Scienze
Al Diry
Disegno
Castorani
12:10
Matematica
Romagnoli
Fil-Sto
Mancinelli
Matematica
Romagnoli
Ita-Lat
Messersì
Fil-Sto
Mancinelli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Italiano
Lovascio
Italiano
Lovascio
Inglese
Pecchia
Italiano
Lovascio
Fil-Sto
Capotondo
Scienze
Serpilli
09:10
Scienze
Serpilli
Scienze
Serpilli
Mat-Fis
Belvederesi
Mat-Fis
Belvederesi
Fil-Sto
Capotondo
10:05
Sc. mot.
Raffaelli
Mat-Fis
Belvederesi
Fil-Sto
Capotondo
Inglese
Pecchia
Informatica
Morganti
11:15
Religione
Gambella
Mat-Fis
Belvederesi
Scienze
Serpilli
Lab chim
Disegno
Marchini
12:10
Inglese
Pecchia
Informatica
Morganti
Fil-Sto
Capotondo
Disegno
Marchini
Mat-Fis
Belvederesi
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3L
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Sc. mot.
Raffaelli
Mat-Fis
Scortichini
Fil-Sto
Capotondo
Italiano
Capici
Mat-Fis
Scortichini
Italiano
Capici
09:10
Informatica
Morganti
Fil-Sto
Capotondo
10:05
Mat-Fis
Scortichini
Italiano
Capici
Religione
Gambella
Scienze
Anconetani
Scienze
Anconetani
Mat-Fis
Scortichini
11:15
Inglese
Sirotti
Scienze
Anconetani
Lab chim
Mat-Fis
Scortichini
Disegno
Angeloni
Informatica
Morganti
Scienze
Anconetani
12:10
Fil-Sto
Capotondo
Inglese
Sirotti
Inglese
Sirotti
Fil-Sto
Capotondo
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Carboni
Ita-Lat
Bonanni
Ita-Lat
Bonanni
Ita-Lat
Bonanni
Mat-Fis
Carboni
Mat-Fis
Carboni
09:10
Ita-Lat
Bonanni
Fil-Sto
Zammit
Mat-Fis
Carboni
Disegno
Ascoli
10:05
Sc. mot.
Pesaresi
Scienze
Bossoletti
Ita-Lat
Bonanni
Inglese
Ricci
11:15
Mat-Fis
Carboni
Inglese
Ricci
Scienze
Bossoletti
Scienze
Bossoletti
12:10
Inglese
Ricci
Disegno
Ascoli
Religione
Volpe
Fil-Sto
Zammit
Fil-Sto
Zammit
Fil-Sto
Zammit
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Aleotti
Inglese
Sirotti
Fisica
Tarquini
Ita-Lat
Aleotti
Fisica
Tarquini
Matematica
Battistoni
09:10
Matematica
Battistoni
Fil-Sto
Di Battista
Fil-Sto
Di Battista
Fil-Sto
Di Battista
10:05
Fil-Sto
Di Battista
Disegno
Ascoli
Inglese
Sirotti
Ita-Lat
Aleotti
11:15
Fisica
Tarquini
Fil-Sto
Di Battista
Inglese
Sirotti
Religione
Martinangeli
Scienze
Carbonari
Sc. mot.
Rossi
12:10
Disegno
Ascoli
Ita-Lat
Aleotti
Scienze
Carbonari
Scienze
Carbonari
Matematica
Battistoni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fil-Sto
Di Battista
Scienze
Pirani
Fil-Sto
Di Battista
Scienze
Pirani
Lab chim
Inglese
Martinelli
Fil-Sto
Di Battista
09:10
Italiano
Gigli
Italiano
Gigli
Disegno
Angeloni
Mat-Fis
Santini
Informatica
Morganti
10:05
Fil-Sto
Di Battista
Mat-Fis
Santini
Scienze
Pirani
11:15
Mat-Fis
Santini
Mat-Fis
Santini
Inglese
Martinelli
Italiano
Gigli
Mat-Fis
Santini
12:10
Inglese
Martinelli
Sc. mot.
Pesaresi
Informatica
Morganti
Religione
Martinangeli
Scienze
Pirani
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Recanatesi
Disegno
Screnci
Fil-Sto
Serravalle
Matematica
Romagnoli
Inglese
Sirotti
Fil-Sto
Serravalle
09:10
Ita-Lat
Recanatesi
Scienze
Carbonari
Ita-Lat
Recanatesi
Ita-Lat
Recanatesi
10:05
Scienze
Carbonari
Matematica
Romagnoli
Fisica
Tarquini
Fil-Sto
Serravalle
Fisica
Tarquini
Fisica
Tarquini
11:15
Matematica
Romagnoli
Fil-Sto
Serravalle
Matematica
Romagnoli
Ita-Lat
Recanatesi
Religione
Martinangeli
Scienze
Carbonari
12:10
Inglese
Sirotti
Inglese
Sirotti
Sc. mot.
Orazi
Fil-Sto
Serravalle
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Azzarello
Ita-Lat
Capici
Religione
Volpe
Fil-Sto
Mancinelli
Mat-Fis
Polenta
Scienze
Pirani
09:10
Fil-Sto
Mancinelli
Scienze
Pirani
Inglese
Ulisse
Ita-Lat
Capici
Inglese
Ulisse
10:05
Mat-Fis
Polenta
Ita-Lat
Capici
Ita-Lat
Capici
Ita-Lat
Capici
11:15
Mat-Fis
Polenta
Inglese
Ulisse
Disegno
Azzarello
Fil-Sto
Mancinelli
Fil-Sto
Mancinelli
12:10
Scienze
Pirani
Mat-Fis
Polenta
Mat-Fis
Polenta
Sc. mot.
Orazi
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Mondelli
Disegno
Azzarello
Fil-Sto
Colella
Fisica
Arcangeli
Ita-Lat
Lovascio
Matematica
Schiavoni
09:10
Scienze
Anconetani
Matematica
Schiavoni
Inglese
Mondelli
10:05
Matematica
Schiavoni
Ita-Lat
Lovascio
Ita-Lat
Lovascio
Ita-Lat
Lovascio
Fisica
Arcangeli
Religione
Martinangeli
11:15
Fil-Sto
Colella
Fil-Sto
Colella
Scienze
Anconetani
Scienze
Anconetani
Fisica
Arcangeli
12:10
Ita-Lat
Lovascio
Sc. mot.
Rossi
Disegno
Azzarello
Fil-Sto
Colella
Inglese
Mondelli
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Sc. mot.
Barbetti
Fil-Sto
Apolloni
Scienze
Bruglieri
Fil-Sto
Apolloni
Matematica
Ghergo
Ita-Lat
Pascucci
09:10
Inglese
Agostinelli
Fisica
Vannicola
Inglese
Agostinelli
Fisica
Vannicola
10:05
Ita-Lat
Pascucci
Disegno
Castorani
Matematica
Ghergo
Matematica
Ghergo
Inglese
Agostinelli
11:15
Scienze
Bruglieri
Religione
Gambella
Fil-Sto
Apolloni
Fil-Sto
Apolloni
12:10
Fil-Sto
Apolloni
Ita-Lat
Pascucci
Ita-Lat
Pascucci
Ita-Lat
Pascucci
Scienze
Bruglieri
Disegno
Castorani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Arcangeli
Ita-Lat
Saracini
Scienze
Al Diry
Disegno
Castorani
Mat-Fis
Arcangeli
Ita-Lat
Saracini
09:10
Scienze
Al Diry
Ita-Lat
Saracini
Mat-Fis
Arcangeli
Fil-Sto
Emanuele
Mat-Fis
Arcangeli
10:05
Ita-Lat
Saracini
Sc. mot.
Barbetti
Fil-Sto
Emanuele
Ita-Lat
Saracini
Disegno
Castorani
11:15
Mat-Fis
Arcangeli
Fil-Sto
Emanuele
Inglese
Macajone
12:10
Scienze
Al Diry
Fil-Sto
Emanuele
Religione
Gambella
Inglese
Macajone
Inglese
Macajone
Fil-Sto
Emanuele
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Battistoni
Scienze
Serpilli
Inglese
Mondelli
Inglese
Mondelli
Mat-Fis
Battistoni
Fil-Sto
Colella
09:10
Religione
Gambella
Mat-Fis
Battistoni
Disegno
Angeloni
Inglese
Mondelli
10:05
Scienze
Serpilli
Lab chim
Informatica
Morganti
Italiano
Coluccia
Scienze
Serpilli
11:15
Mat-Fis
Battistoni
Italiano
Coluccia
Scienze
Serpilli
Mat-Fis
Battistoni
12:10
Fil-Sto
Colella
Italiano
Coluccia
Fil-Sto
Colella
Informatica
Morganti
Sc. mot.
Raffaelli
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Ascoli
Ita-Lat
Riccini
Scienze
Firmani
Mat-Fis
Carboni
Scienze
Firmani
Scienze
Firmani
09:10
Mat-Fis
Carboni
Disegno
Ascoli
Fil-Sto
Zammit
Mat-Fis
Carboni
Religione
Volpe
10:05
Ita-Lat
Riccini
Mat-Fis
Carboni
11:15
Inglese
Mondelli
Fil-Sto
Zammit
Ita-Lat
Riccini
Inglese
Mondelli
Fil-Sto
Zammit
12:10
Sc. mot.
Pesaresi
Mat-Fis
Carboni
Fil-Sto
Zammit
Inglese
Mondelli
Ita-Lat
Riccini
---
13:05 --- --- ---
5
Biomedica
Pirani
---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Screnci
Ita-Lat
Aleotti
Mat-Fis
Battistoni
Inglese
Ricci
Fil-Sto
Riccini
Fil-Sto
Riccini
09:10
Inglese
Ricci
Inglese
Ricci
Fil-Sto
Riccini
Mat-Fis
Battistoni
Mat-Fis
Battistoni
10:05
Mat-Fis
Battistoni
Scienze
Pirani
Scienze
Pirani
11:15
Ita-Lat
Aleotti
Fil-Sto
Riccini
Disegno
Screnci
Ita-Lat
Aleotti
Scienze
Pirani
Ita-Lat
Aleotti
12:10
Mat-Fis
Battistoni
Fil-Sto
Riccini
Sc. mot.
Rossi
Religione
Martinangeli
---
13:05 --- --- ---
5
Biomedica
Pirani
---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Italiano
Peloni
Mat-Fis
Schiavoni
Mat-Fis
Schiavoni
Fil-Sto
Serravalle
Inglese
Macajone
Sc. mot.
Pesaresi
09:10
Inglese
Macajone
Scienze
Bossoletti
Lab chim
Italiano
Peloni
Fil-Sto
Serravalle
10:05
Scienze
Bossoletti
Fil-Sto
Serravalle
Mat-Fis
Schiavoni
Informatica
Morganti
Italiano
Peloni
11:15
Mat-Fis
Schiavoni
Scienze
Bossoletti
Informatica
Morganti
Disegno
Angeloni
Mat-Fis
Schiavoni
12:10
Inglese
Macajone
Religione
Martinangeli
Fil-Sto
Serravalle
Scienze
Bossoletti
13:05 --- --- --- ---
5
Biomedica
Pirani
---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fisica
Polenta
Fil-Sto
Colella
Matematica
Mariani
Fil-Sto
Colella
Matematica
Mariani
Matematica
Mariani
09:10
Fil-Sto
Colella
Inglese
Ricci
Scienze
Anconetani
Inglese
Ricci
10:05
Scienze
Anconetani
Ita-Lat
Gigli
Fisica
Polenta
Ita-Lat
Gigli
Religione
Martinangeli
Scienze
Anconetani
11:15
Ita-Lat
Gigli
Fil-Sto
Colella
Fisica
Polenta
Ita-Lat
Gigli
12:10
Disegno
Screnci
Inglese
Ricci
Disegno
Screnci
Sc. mot.
Orazi
Ita-Lat
Gigli
---
13:05 --- --- ---
5
Biomedica
Pirani
---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fil-Sto
Mancinelli
Inglese
Ulisse
Mat-Fis
Polenta
Religione
Gambella
Disegno
Ascoli
Fil-Sto
Mancinelli
09:10
Mat-Fis
Polenta
Ita-Lat
Lovascio
Mat-Fis
Polenta
Mat-Fis
Polenta
10:05
Ita-Lat
Lovascio
Fil-Sto
Mancinelli
Scienze
Firmani
Inglese
Ulisse
Scienze
Firmani
11:15
Disegno
Ascoli
Ita-Lat
Lovascio
Ita-Lat
Lovascio
Inglese
Ulisse
12:10
Sc. mot.
Orazi
Mat-Fis
Polenta
Ita-Lat
Lovascio
Scienze
Firmani
---
13:05 --- --- ---
5
Biomedica
Pirani
---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Schiavoni
Fil-Sto
Emanuele
Ita-Lat
Recanatesi
Ita-Lat
Recanatesi
Fil-Sto
Emanuele
Ita-Lat
Recanatesi
09:10
Inglese
Ulisse
Inglese
Ulisse
Religione
Martinangeli
Disegno
Azzarello
Scienze
Capitani
10:05
Ita-Lat
Recanatesi
Mat-Fis
Schiavoni
Mat-Fis
Schiavoni
Fil-Sto
Emanuele
Ita-Lat
Recanatesi
Mat-Fis
Schiavoni
11:15
Fil-Sto
Emanuele
Scienze
Capitani
Fil-Sto
Emanuele
12:10
Scienze
Capitani
Disegno
Azzarello
Sc. mot.
Rossi
Mat-Fis
Schiavoni
Inglese
Ulisse
---
13:05 --- --- ---
5
Biomedica
Pirani
---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Carpano
Inglese
Agostinelli
Ita-Lat
Carpano
Mat-Fis
Vannicola
Mat-Fis
Vannicola
Inglese
Agostinelli
09:10
Mat-Fis
Vannicola
Fil-Sto
Apolloni
Religione
Gambella
Fil-Sto
Apolloni
10:05
Fil-Sto
Apolloni
Scienze
Capitani
Ita-Lat
Carpano
Mat-Fis
Vannicola
11:15
Scienze
Capitani
Scienze
Capitani
Mat-Fis
Vannicola
Inglese
Agostinelli
Sc. mot.
Barbetti
12:10
Disegno
Castorani
Fil-Sto
Apolloni
Disegno
Castorani
Fil-Sto
Apolloni
13:05 --- --- --- ---
5
Biomedica
Pirani
---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Serpilli
Mat-Fis
Sandroni
Informatica
Morganti
Mat-Fis
Sandroni
Inglese
Mondelli
Sc. mot.
Raffaelli
09:10
Religione
Gambella
Italiano
Fammilume
Mat-Fis
Sandroni
Fil-Sto
Colella
Mat-Fis
Sandroni
10:05
Mat-Fis
Sandroni
Scienze
Serpilli
Italiano
Fammilume
Fil-Sto
Colella
11:15
Inglese
Mondelli
Disegno
Angeloni
Inglese
Mondelli
Scienze
Serpilli
Lab chim
12:10
Italiano
Fammilume
Fil-Sto
Colella
Scienze
Serpilli
Informatica
Morganti
13:05 --- --- --- ---
5
Biomedica
Pirani
---
Orario prodotto con FET 5.39.0-luca-snapshot-10-aug-2019-16_56 il 27/09/19 01:08

Torna in alto