Nome dell'Istituto: Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
Commenti: Orario definitivo dal 29 ottobre 2018

Indice dei contenuti

 

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Religione
Gambella
Inglese
Ricci
Sc. mot.
Pesaresi
Matematica
Sevi
Latino
Stacchiotti
Inglese
Ricci
09:10
Latino
Stacchiotti
Italiano
Frontini
Fisica
Belvederesi
Informatica
Piccini
Lab info1
10:05
Disegno
Ascoli
Storia
Andriani
Scienze
Al Diry
Inglese
Ricci
Italiano
Frontini
Scienze
Al Diry
11:15
Inglese
Ricci
Fisica
Belvederesi
Italiano
Frontini
Disegno
Ascoli
Storia
Andriani
12:10 ---
Matematica
Sevi
---
Informatica
Piccini
Lab info1
Storia
Andriani
Matematica
Sevi
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Italiano
Fammilume
Storia
Cuccaroni
Matematica
Ghergo
Inglese
Martinelli
Scienze
Bruglieri
Storia
Cuccaroni
09:10
Informatica
Piccini
Lab info1
Fisica
Belvederesi
Scienze
Bruglieri
Lab chim
Inglese
Martinelli
Religione
Martinangeli
10:05
Inglese
Martinelli
Inglese
Martinelli
Sc. mot.
Rossi
Storia
Cuccaroni
Matematica
Ghergo
Italiano
Fammilume
11:15
Fisica
Belvederesi
Disegno
Angeloni
Informatica
Piccini
Lab info1
Scienze
Bruglieri
12:10 --- ---
Matematica
Ghergo
Italiano
Fammilume
Matematica
Ghergo
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Storia
Andriani
Disegno
Screnci
Inglese
Ercoli
Sc. mot.
Orazi
Matematica
Mariani
Inglese
Ercoli
09:10
Inglese
Ercoli
Italiano
Frontini
Religione
Martinangeli
Storia
Andriani
10:05
Matematica
Mariani
Latino
Stacchiotti
Fisica
Belvederesi
Matematica
Mariani
Inglese
Ercoli
Italiano
Frontini
11:15
Scienze
Monti
Italiano
Frontini
Fisica
Belvederesi
12:10 ---
Storia
Andriani
---
Latino
Stacchiotti
Scienze
Monti
Matematica
Mariani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Latino
Honorati
Fisica
Martini
Sc. mot.
Orazi
Disegno
Marchini
Italiano
Peloni
Inglese
Antinori
09:10
Storia
Andriani
Matematica
Sevi
Inglese
Antinori
Inglese
Antinori
Scienze
Al Diry
10:05
Italiano
Peloni
Inglese
Antinori
Storia
Andriani
Italiano
Peloni
Storia
Andriani
Latino
Honorati
11:15
Scienze
Al Diry
Latino
Honorati
Matematica
Sevi
Matematica
Sevi
Matematica
Sevi
12:10 ---
Religione
Martinangeli
---
Fisica
Martini
Disegno
Marchini
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Sc. mot.
Rossi
Fisica
Santini
Disegno
Azzarello
Matematica
Bonifacio
Disegno
Azzarello
Scienze
Capitani
09:10
Matematica
Bonifacio
Storia
Andriani
Italiano
Mastrovincenzo
Storia
Andriani
Fisica
Santini
10:05
Latino
Recanatesi
Italiano
Mastrovincenzo
Matematica
Bonifacio
Religione
Gambella
Latino
Recanatesi
Latino
Recanatesi
11:15
Storia
Andriani
Scienze
Capitani
Inglese
Antinori
Inglese
Antinori
12:10 ---
Inglese
Antinori
---
Inglese
Antinori
Italiano
Mastrovincenzo
Matematica
Bonifacio
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Sc. mot.
Barbetti
Mat-Fis
Vannicola
Storia
Liotto
Mat-Fis
Vannicola
Filosofia
Soria
Inglese
Agostinelli
09:10
Inglese
Agostinelli
Inglese
Agostinelli
Disegno
Castorani
10:05
Ita-Lat
Pascucci
Filosofia
Soria
Mat-Fis
Vannicola
Ita-Lat
Pascucci
Mat-Fis
Vannicola
Ita-Lat
Pascucci
11:15
Mat-Fis
Vannicola
Disegno
Castorani
Ita-Lat
Pascucci
Religione
Felici
12:10 ---
Storia
Liotto
---
Inglese
Agostinelli
Ita-Lat
Pascucci
Storia
Liotto
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Latino
Peloni
Matematica
Piccini
Religione
Gambella
Sc. mot.
Barbetti
Filosofia
Mancinelli
Fisica
Martini
09:10
Matematica
Piccini
Italiano
Saracini
Storia
Liotto
Latino
Peloni
Inglese
Macajone
10:05
Italiano
Saracini
Filosofia
Mancinelli
Matematica
Piccini
Matematica
Piccini
Italiano
Saracini
Disegno
Castorani
11:15
Inglese
Macajone
Storia
Liotto
Italiano
Saracini
Disegno
Castorani
Fisica
Martini
Storia
Liotto
12:10 ---
Latino
Peloni
---
Inglese
Macajone
Inglese
Macajone
Matematica
Piccini
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
1I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Al Diry
Ita-Sto
Coluccia
Sc. mot.
Raffaelli
Ita-Sto
Coluccia
Ita-Sto
Coluccia
Scienze
Al Diry
Lab chim
09:10
Disegno
Marchini
Matematica
Cappelli
Matematica
Cappelli
Inglese
Antinori
10:05
Ita-Sto
Coluccia
Matematica
Cappelli
Fisica
Martini
Informatica
Piccini
Lab info1
11:15
Fisica
Martini
Inglese
Antinori
Scienze
Al Diry
Inglese
Antinori
Disegno
Marchini
Ita-Sto
Coluccia
12:10 ---
Informatica
Piccini
Lab info1
---
Religione
Gambella
Inglese
Antinori
Matematica
Cappelli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Ascoli
Sc. mot.
Pesaresi
Storia
Andriani
Inglese
Sirotti
Storia
Andriani
Disegno
Ascoli
09:10
Matematica
Romagnoli
Matematica
Romagnoli
Ita-Lat
Stacchiotti
Religione
Gambella
Scienze
Bossoletti
10:05
Ita-Lat
Stacchiotti
Fisica
Belvederesi
Ita-Lat
Stacchiotti
Matematica
Romagnoli
Matematica
Romagnoli
Fisica
Belvederesi
11:15
Inglese
Sirotti
Inglese
Sirotti
Scienze
Bossoletti
Ita-Lat
Stacchiotti
Inglese
Sirotti
12:10
Informatica
Piccini
Lab info1
---
Informatica
Piccini
Lab info1
---
Storia
Andriani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Informatica
Piccini
Lab info1
Sc. mot.
Rossi
Scienze
Roccetti
Ita-Lat-Sto
Fammilume
Ita-Lat-Sto
Fammilume
Matematica
Sevi
09:10
Inglese
Macajone
Matematica
Sevi
Fisica
Belvederesi
10:05
Fisica
Belvederesi
Matematica
Sevi
Inglese
Macajone
Scienze
Roccetti
11:15
Ita-Lat-Sto
Fammilume
Ita-Lat-Sto
Fammilume
Informatica
Piccini
Lab info1
Inglese
Macajone
Disegno
Screnci
Ita-Lat-Sto
Fammilume
12:10 ---
Religione
Martinangeli
---
Inglese
Macajone
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Sc. mot.
Pesaresi
Scienze
Bruglieri
Scienze
Bruglieri
Ita-Sto
Cuccaroni
Matematica
Cappelli
Matematica
Cappelli
09:10
Fisica
Belvederesi
Inglese
Martinelli
Scienze
Bruglieri
Lab chim
10:05
Ita-Sto
Cuccaroni
Ita-Sto
Cuccaroni
Informatica
Morganti
Lab info2
Disegno
Marchini
Disegno
Marchini
11:15
Inglese
Martinelli
Inglese
Martinelli
Ita-Sto
Cuccaroni
Religione
Martinangeli
Informatica
Morganti
Lab info2
Ita-Sto
Cuccaroni
12:10
Matematica
Cappelli
--- ---
Inglese
Martinelli
Fisica
Belvederesi
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Storia
Coluccia
Ita-Lat
Stacchiotti
Ita-Lat
Stacchiotti
Matematica
Mariani
Inglese
Ercoli
Scienze
Monti
09:10
Fisica
Belvederesi
Inglese
Ercoli
Ita-Lat
Stacchiotti
Storia
Coluccia
10:05
Inglese
Ercoli
Sc. mot.
Orazi
Matematica
Mariani
Ita-Lat
Stacchiotti
Matematica
Mariani
11:15
Ita-Lat
Stacchiotti
Disegno
Screnci
Scienze
Monti
Religione
Martinangeli
Matematica
Mariani
12:10 --- ---
Fisica
Belvederesi
Inglese
Ercoli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Marchini
Matematica
Sevi
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Fisica
Martini
Matematica
Sevi
Storia
Andriani
09:10
Fisica
Martini
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Inglese
Ulisse
Inglese
Ulisse
Disegno
Marchini
10:05
Inglese
Ulisse
Inglese
Ulisse
Sc. mot.
Orazi
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Scienze
Pirani
Matematica
Sevi
11:15
Scienze
Pirani
Storia
Andriani
Ita-Lat
Mastrovincenzo
Ita-Lat
Mastrovincenzo
12:10
Storia
Andriani
---
Matematica
Sevi
---
Religione
Felici
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Storia
Cuccaroni
Matematica
Bonifacio
Storia
Cuccaroni
Sc. mot.
Rossi
Inglese
Ulisse
Matematica
Bonifacio
09:10
Inglese
Ulisse
Inglese
Ulisse
Italiano
Messersì
Latino
Frontini
Latino
Frontini
10:05
Disegno
Azzarello
Fisica
Santini
Disegno
Azzarello
Religione
Gambella
Storia
Cuccaroni
11:15
Matematica
Bonifacio
Scienze
Capitani
Inglese
Ulisse
Matematica
Bonifacio
Italiano
Messersì
Fisica
Santini
12:10 ---
Latino
Frontini
---
Scienze
Capitani
Italiano
Messersì
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Filosofia
Soria
Sc. mot.
Barbetti
Fisica
Vannicola
Inglese
Agostinelli
Matematica
Ghergo
Matematica
Ghergo
09:10
Italiano
Pascucci
Matematica
Ghergo
Italiano
Pascucci
Lat-Sto
Messersì
10:05
Disegno
Castorani
Lat-Sto
Messersì
Scienze
Capitani
Scienze
Capitani
Religione
Felici
Inglese
Agostinelli
11:15
Lat-Sto
Messersì
Inglese
Agostinelli
Inglese
Agostinelli
Matematica
Ghergo
Fisica
Vannicola
Scienze
Capitani
12:10 ---
Italiano
Pascucci
---
Lat-Sto
Messersì
Italiano
Pascucci
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Romagnoli
Matematica
Romagnoli
Matematica
Romagnoli
Matematica
Romagnoli
Inglese
Macajone
Inglese
Macajone
09:10
Ita-Lat-Sto
Messersì
Ita-Lat-Sto
Messersì
Filosofia
Aggiusti
Inglese
Macajone
Ita-Lat-Sto
Messersì
Scienze
Monti
10:05
Sc. mot.
Barbetti
Scienze
Monti
Fisica
Martini
Ita-Lat-Sto
Messersì
11:15
Disegno
Castorani
Ita-Lat-Sto
Messersì
Religione
Gambella
Scienze
Monti
12:10
Inglese
Macajone
--- ---
Matematica
Romagnoli
Fisica
Martini
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Italiano
Lovascio
Disegno
Marchini
Inglese
Sirotti
Matematica
Piccini
Religione
Gambella
Matematica
Piccini
09:10
Storia
Cuccaroni
Inglese
Sirotti
Storia
Cuccaroni
Inglese
Sirotti
Fisica
Martini
Scienze
Serpilli
10:05
Matematica
Piccini
Matematica
Piccini
Sc. mot.
Raffaelli
Scienze
Serpilli
Lab chim
Italiano
Lovascio
Inglese
Sirotti
11:15
Informatica
Piccini
Lab info1
Scienze
Serpilli
Informatica
Piccini
Lab info1
12:10
Fisica
Martini
---
Italiano
Lovascio
---
Disegno
Marchini
Storia
Cuccaroni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
2L
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Sirotti
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Matematica
Cappelli
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Sc. mot.
Raffaelli
Ita-Sto
Mastrovincenzo
09:10
Scienze
Bruglieri
Inglese
Sirotti
Fisica
Bontempi
10:05
Matematica
Cappelli
Fisica
Bontempi
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Informatica
Morganti
Lab info2
Ita-Sto
Mastrovincenzo
Matematica
Cappelli
11:15
Informatica
Morganti
Lab info2
Inglese
Sirotti
Scienze
Bruglieri
Lab chim
Disegno
Angeloni
12:10
Religione
Gambella
---
Scienze
Bruglieri
---
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Bonanni
Disegno
Ascoli
Ita-Lat
Bonanni
Ita-Lat
Bonanni
Sc. mot.
Pesaresi
Scienze
Bossoletti
09:10
Scienze
Bossoletti
Ita-Lat
Bonanni
Scienze
Bossoletti
Inglese
Ricci
10:05
Inglese
Ricci
Fil-Sto
Zammit
Fil-Sto
Zammit
Matematica
Carboni
Ita-Lat
Bonanni
Matematica
Carboni
11:15
Religione
Gambella
Inglese
Ricci
Fisica
Belvederesi
12:10
Fisica
Belvederesi
Matematica
Carboni
Fisica
Belvederesi
Disegno
Ascoli
Fil-Sto
Zammit
Fil-Sto
Zammit
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Sabbatini
Mat-Fis
Turchetti
Fil-Sto
Mattioni
Ita-Lat
Aleotti
Fil-Sto
Mattioni
Scienze
Roccetti
09:10
Ita-Lat
Aleotti
Inglese
Sabbatini
Scienze
Roccetti
Ita-Lat
Aleotti
10:05
Disegno
Ascoli
Scienze
Roccetti
Sc. mot.
Rossi
Mat-Fis
Turchetti
Mat-Fis
Turchetti
11:15
Ita-Lat
Aleotti
Inglese
Sabbatini
Fil-Sto
Mattioni
12:10
Mat-Fis
Turchetti
Disegno
Ascoli
Mat-Fis
Turchetti
Religione
Martinangeli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Santini
Scienze
Pirani
Scienze
Pirani
Lab chim
Scienze
Pirani
Mat-Fis
Santini
Mat-Fis
Santini
09:10
Inglese
Martinelli
Disegno
Angeloni
Fil-Sto
Sonnino
10:05
Sc. mot.
Pesaresi
Italiano
Gigli
Fil-Sto
Sonnino
Italiano
Gigli
Informatica
Morganti
Lab info2
11:15
Mat-Fis
Santini
Inglese
Martinelli
Italiano
Gigli
12:10
Scienze
Pirani
Mat-Fis
Santini
Inglese
Martinelli
Informatica
Morganti
Lab info2
Fil-Sto
Sonnino
Religione
Martinangeli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Ercoli
Scienze
Monti
Scienze
Monti
Disegno
Screnci
Matematica
Romagnoli
Ita-Lat
Honorati
09:10
Fisica
Polenta
Matematica
Romagnoli
Fisica
Polenta
Scienze
Monti
10:05
Ita-Lat
Honorati
Fil-Sto
Aggiusti
Fil-Sto
Aggiusti
Fil-Sto
Aggiusti
Sc. mot.
Orazi
Inglese
Ercoli
11:15
Religione
Martinangeli
Inglese
Ercoli
Matematica
Romagnoli
Fil-Sto
Aggiusti
12:10
Matematica
Romagnoli
Ita-Lat
Honorati
Ita-Lat
Honorati
Fisica
Polenta
Ita-Lat
Honorati
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Matematica
Larice
Religione
Felici
Inglese
Ulisse
Inglese
Ulisse
Ita-Lat
Capici
Ita-Lat
Capici
09:10
Fisica
Martini
Disegno
Azzarello
Scienze
Pirani
Scienze
Pirani
Fisica
Martini
10:05
Sc. mot.
Orazi
Ita-Lat
Capici
Ita-Lat
Capici
Ita-Lat
Capici
Fil-Sto
Mancinelli
Matematica
Larice
11:15
Scienze
Pirani
Fisica
Martini
Inglese
Ulisse
Fil-Sto
Mancinelli
12:10
Disegno
Azzarello
Fil-Sto
Mancinelli
Fil-Sto
Mancinelli
Matematica
Larice
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Serpilli
Scienze
Serpilli
Ita-Lat
Lovascio
Ita-Lat
Lovascio
Ita-Lat
Lovascio
Scienze
Serpilli
09:10
Fil-Sto
Colella
Ita-Lat
Lovascio
Mat-Fis
Schiavoni
Mat-Fis
Schiavoni
10:05
Mat-Fis
Schiavoni
Sc. mot.
Rossi
Fil-Sto
Colella
Inglese
Mondelli
11:15
Inglese
Mondelli
Disegno
Azzarello
Fil-Sto
Colella
Religione
Martinangeli
12:10
Ita-Lat
Lovascio
Mat-Fis
Schiavoni
Inglese
Mondelli
Mat-Fis
Schiavoni
Disegno
Azzarello
Fil-Sto
Colella
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Disegno
Castorani
Matematica
Ghergo
Fil-Sto
Soria
Scienze
Bruglieri
Sc. mot.
Barbetti
Ita-Lat
Pascucci
09:10
Fisica
Vannicola
Scienze
Bruglieri
Disegno
Castorani
10:05
Fil-Sto
Soria
Inglese
Agostinelli
Ita-Lat
Pascucci
Fisica
Vannicola
Inglese
Agostinelli
Matematica
Ghergo
11:15
Religione
Felici
Matematica
Ghergo
Fil-Sto
Soria
Ita-Lat
Pascucci
Disegno
Castorani
12:10
Ita-Lat
Pascucci
Fisica
Vannicola
Inglese
Agostinelli
Ita-Lat
Pascucci
Fil-Sto
Soria
Scienze
Bruglieri
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fisica
Martini
Fil-Sto
Aggiusti
Ita-Lat
Saracini
Scienze
Roccetti
Fil-Sto
Aggiusti
Ita-Lat
Saracini
09:10
Disegno
Castorani
Religione
Gambella
Fil-Sto
Aggiusti
Ita-Lat
Saracini
10:05
Inglese
Sabbatini
Ita-Lat
Saracini
Matematica
Polenta
Sc. mot.
Barbetti
Disegno
Castorani
Fil-Sto
Aggiusti
11:15
Ita-Lat
Saracini
Scienze
Roccetti
Matematica
Polenta
Fisica
Martini
12:10
Matematica
Polenta
Disegno
Castorani
Inglese
Sabbatini
Inglese
Sabbatini
Fisica
Martini
Scienze
Roccetti
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
3I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fisica
Battistoni
Matematica
Sandroni
Fil-Sto
Colella
Scienze
Serpilli
Fisica
Battistoni
Informatica
Morganti
Lab info2
09:10
Inglese
Mondelli
Scienze
Serpilli
Disegno
Angeloni
Matematica
Sandroni
Inglese
Mondelli
Fil-Sto
Colella
10:05
Scienze
Serpilli
Italiano
Coluccia
Sc. mot.
Raffaelli
11:15
Matematica
Sandroni
Religione
Gambella
Informatica
Morganti
Lab info2
Scienze
Serpilli
Lab chim
12:10
Fil-Sto
Colella
Inglese
Mondelli
Fisica
Battistoni
Italiano
Coluccia
Italiano
Coluccia
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Riccini
Mat-Fis
Carboni
Ita-Lat
Riccini
Mat-Fis
Carboni
Mat-Fis
Carboni
Ita-Lat
Riccini
09:10
Mat-Fis
Carboni
Scienze
Firmani
Ita-Lat
Riccini
10:05
Inglese
Mondelli
Disegno
Ascoli
Fil-Sto
Zammit
Sc. mot.
Pesaresi
11:15
Scienze
Firmani
Religione
Gambella
Fil-Sto
Zammit
Scienze
Firmani
Mat-Fis
Carboni
12:10
Inglese
Mondelli
Fil-Sto
Zammit
Fil-Sto
Zammit
Inglese
Mondelli
Disegno
Ascoli
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Aleotti
Ita-Lat
Aleotti
Mat-Fis
Battistoni
Fil-Sto
Riccini
Disegno
Screnci
Ita-Lat
Aleotti
09:10
Inglese
Ricci
Inglese
Ricci
Mat-Fis
Battistoni
10:05
Mat-Fis
Battistoni
Scienze
Bruglieri
Religione
Martinangeli
Ita-Lat
Aleotti
Fil-Sto
Riccini
Scienze
Bruglieri
11:15
Inglese
Ricci
Scienze
Bruglieri
Sc. mot.
Rossi
12:10
Fil-Sto
Riccini
Mat-Fis
Battistoni
Fil-Sto
Riccini
Mat-Fis
Battistoni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Bossoletti
Fil-Sto
Sonnino
Fil-Sto
Sonnino
Mat-Fis
Santini
Fil-Sto
Sonnino
Sc. mot.
Pesaresi
09:10
Italiano
Peloni
Mat-Fis
Santini
Inglese
Macajone
Informatica
Morganti
Lab info2
10:05
Mat-Fis
Santini
Inglese
Macajone
Scienze
Bossoletti
Lab chim
Scienze
Bossoletti
Mat-Fis
Santini
Religione
Martinangeli
11:15
Italiano
Peloni
Disegno
Angeloni
Italiano
Peloni
Inglese
Macajone
12:10
Sc. mot.
Pesaresi
Scienze
Bossoletti
Informatica
Morganti
Lab info2
Mat-Fis
Santini
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Gigli
Ita-Lat
Gigli
Matematica
Mariani
Ita-Lat
Gigli
Ita-Lat
Gigli
Ita-Lat
Gigli
09:10
Scienze
Monti
Matematica
Mariani
Storia
Di Battista
10:05
Filosofia
Colella
Inglese
Ercoli
Storia
Di Battista
Scienze
Monti
Fisica
Polenta
Scienze
Monti
11:15
Fisica
Polenta
Disegno
Screnci
Religione
Martinangeli
Fisica
Polenta
Inglese
Ercoli
Inglese
Ercoli
12:10
Matematica
Mariani
Filosofia
Colella
Filosofia
Colella
Sc. mot.
Orazi
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Firmani
Ita-Lat
Lovascio
Fil-Sto
Mancinelli
Mat-Fis
Larice
Religione
Felici
Mat-Fis
Larice
09:10
Ita-Lat
Lovascio
Disegno
Ascoli
Inglese
Ulisse
10:05
Scienze
Firmani
Ita-Lat
Lovascio
Ita-Lat
Lovascio
Mat-Fis
Larice
Fil-Sto
Mancinelli
11:15
Inglese
Ulisse
Mat-Fis
Larice
Fil-Sto
Mancinelli
Fil-Sto
Mancinelli
Disegno
Ascoli
12:10
Sc. mot.
Orazi
Inglese
Ulisse
Scienze
Firmani
Ita-Lat
Lovascio
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Recanatesi
Inglese
Ulisse
Scienze
Capitani
Disegno
Azzarello
Ita-Lat
Recanatesi
Matematica
Schiavoni
09:10
Fil-Sto
Sonnino
Religione
Martinangeli
Matematica
Schiavoni
Fil-Sto
Sonnino
Ita-Lat
Recanatesi
10:05
Fisica
Sandroni
Scienze
Capitani
Ita-Lat
Recanatesi
Inglese
Ulisse
Fil-Sto
Sonnino
11:15
Disegno
Azzarello
Matematica
Schiavoni
Ita-Lat
Recanatesi
Scienze
Capitani
12:10
Inglese
Ulisse
Fisica
Sandroni
Fil-Sto
Sonnino
Sc. mot.
Rossi
Fisica
Sandroni
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Carpano
Fil-Sto
Soria
Matematica
Bonifacio
Scienze
Capitani
Ita-Lat
Carpano
Disegno
Castorani
09:10
Fil-Sto
Soria
Fisica
Vannicola
Inglese
Agostinelli
Inglese
Agostinelli
10:05
Sc. mot.
Barbetti
Ita-Lat
Carpano
Fil-Sto
Soria
Matematica
Bonifacio
Matematica
Bonifacio
11:15
Scienze
Capitani
Ita-Lat
Carpano
Fil-Sto
Soria
12:10
Fisica
Vannicola
Inglese
Agostinelli
Religione
Felici
Disegno
Castorani
Fisica
Vannicola
Scienze
Capitani
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
4I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Sandroni
Italiano
Fammilume
Scienze
Serpilli
Mat-Fis
Sandroni
Inglese
Mondelli
Fil-Sto
Colella
09:10
Religione
Gambella
Fil-Sto
Colella
Scienze
Serpilli
Mat-Fis
Sandroni
Disegno
Angeloni
10:05
Inglese
Mondelli
Mat-Fis
Sandroni
Sc. mot.
Raffaelli
11:15
Scienze
Serpilli
Lab chim
Informatica
Morganti
Lab info2
Italiano
Fammilume
Informatica
Morganti
Lab info2
12:10
Scienze
Serpilli
Mat-Fis
Sandroni
Inglese
Mondelli
Fil-Sto
Colella
Italiano
Fammilume
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Ricci
Ita-Lat
Bonanni
Scienze
Firmani
Inglese
Ricci
Ita-Lat
Bonanni
Mat-Fis
Carboni
09:10
Ita-Lat
Bonanni
Fil-Sto
Zammit
Ita-Lat
Bonanni
Scienze
Firmani
10:05
Mat-Fis
Carboni
Inglese
Ricci
Ita-Lat
Bonanni
Mat-Fis
Carboni
Fil-Sto
Zammit
11:15
Disegno
Ascoli
Disegno
Ascoli
Fil-Sto
Zammit
Fil-Sto
Zammit
12:10
Mat-Fis
Carboni
Scienze
Firmani
Religione
Gambella
Mat-Fis
Carboni
Sc. mot.
Pesaresi
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5B
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Turchetti
Scienze
Roccetti
Inglese
Ricci
Fil-Sto
Aggiusti
Scienze
Roccetti
Fil-Sto
Aggiusti
09:10
Inglese
Ricci
Ita-Lat
Honorati
Scienze
Roccetti
Fil-Sto
Aggiusti
Mat-Fis
Turchetti
10:05
Disegno
Screnci
Ita-Lat
Honorati
Mat-Fis
Turchetti
Ita-Lat
Honorati
Inglese
Ricci
11:15
Mat-Fis
Turchetti
Fil-Sto
Aggiusti
Ita-Lat
Honorati
12:10
Ita-Lat
Honorati
Sc. mot.
Rossi
Religione
Martinangeli
Mat-Fis
Turchetti
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Schiavoni
Mat-Fis
Schiavoni
Mat-Fis
Schiavoni
Mat-Fis
Schiavoni
Inglese
Martinelli
Fil-Sto
Sonnino
09:10
Informatica
Morganti
Lab info2
Religione
Martinangeli
Italiano
Coluccia
Sc. mot.
Pesaresi
10:05
Scienze
Bossoletti
Scienze
Bossoletti
Lab chim
Inglese
Martinelli
Fil-Sto
Sonnino
11:15
Italiano
Coluccia
Disegno
Angeloni
Fil-Sto
Sonnino
Scienze
Bossoletti
12:10
Inglese
Martinelli
Italiano
Coluccia
Scienze
Bossoletti
Informatica
Morganti
Lab info2
Mat-Fis
Schiavoni
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5D
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Fil-Sto
Di Battista
Ita-Lat
Carpano
Disegno
Screnci
Scienze
Monti
Scienze
Monti
Matematica
Mariani
09:10
Ita-Lat
Carpano
Inglese
Ercoli
Ita-Lat
Carpano
Fisica
Vannicola
10:05
Fil-Sto
Di Battista
Inglese
Ercoli
Religione
Martinangeli
Fil-Sto
Di Battista
11:15
Fisica
Vannicola
Fil-Sto
Di Battista
Matematica
Mariani
Ita-Lat
Carpano
Scienze
Monti
12:10
Inglese
Ercoli
Sc. mot.
Orazi
Matematica
Mariani
Fisica
Vannicola
Fil-Sto
Di Battista
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Martinelli
Mat-Fis
Larice
Inglese
Martinelli
Scienze
Firmani
Mat-Fis
Larice
Fil-Sto
Mancinelli
09:10
Scienze
Firmani
Scienze
Firmani
Inglese
Martinelli
Ita-Lat
Gigli
10:05
Ita-Lat
Gigli
Religione
Felici
Disegno
Azzarello
Ita-Lat
Gigli
Disegno
Azzarello
11:15
Mat-Fis
Larice
Fil-Sto
Mancinelli
Fil-Sto
Mancinelli
Ita-Lat
Gigli
Mat-Fis
Larice
12:10
Ita-Lat
Gigli
Sc. mot.
Raffaelli
Fil-Sto
Mancinelli
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5F
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Inglese
Mondelli
Fil-Sto
Di Battista
Scienze
Bossoletti
Ita-Lat
Recanatesi
Fisica
Sandroni
Ita-Lat
Recanatesi
09:10
Fil-Sto
Di Battista
Scienze
Bossoletti
Matematica
Bonifacio
Disegno
Azzarello
Sc. mot.
Barbetti
10:05
Matematica
Bonifacio
Fisica
Sandroni
Religione
Martinangeli
Fil-Sto
Di Battista
11:15
Ita-Lat
Recanatesi
Inglese
Mondelli
Inglese
Mondelli
Ita-Lat
Recanatesi
Fil-Sto
Di Battista
12:10
Fisica
Sandroni
Disegno
Azzarello
Ita-Lat
Recanatesi
Matematica
Bonifacio
Scienze
Bossoletti
13:05 --- --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5G
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Ita-Lat
Saracini
Ita-Lat
Saracini
Inglese
Agostinelli
Fisica
Turchetti
Ita-Lat
Saracini
Fisica
Turchetti
09:10
Scienze
Capitani
Ita-Lat
Saracini
Matematica
Romagnoli
Matematica
Romagnoli
Scienze
Capitani
10:05
Matematica
Romagnoli
Matematica
Romagnoli
Fil-Sto
Soria
Fil-Sto
Soria
Ita-Lat
Saracini
11:15
Fisica
Turchetti
Fil-Sto
Soria
Fil-Sto
Soria
Inglese
Agostinelli
Inglese
Agostinelli
Sc. mot.
Barbetti
12:10
Disegno
Castorani
Religione
Felici
Scienze
Capitani
Disegno
Castorani
13:05 --- --- --- ---
Fisica
Turchetti
---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Mat-Fis
Polenta
Mat-Fis
Polenta
Ita-Lat
Capici
Mat-Fis
Polenta
Fil-Sto
Riccini
Sc. mot.
Raffaelli
09:10
Inglese
Sabbatini
Inglese
Sabbatini
Ita-Lat
Capici
Disegno
Ascoli
10:05
Fil-Sto
Riccini
Scienze
Roccetti
Fil-Sto
Riccini
Fil-Sto
Riccini
Ita-Lat
Capici
11:15
Ita-Lat
Capici
Scienze
Roccetti
Inglese
Sabbatini
Scienze
Roccetti
12:10
Disegno
Ascoli
Religione
Gambella
Mat-Fis
Polenta
Ita-Lat
Capici
Mat-Fis
Polenta
---
13:05
Sc. mot.
Raffaelli
--- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto

Liceo Scientifico Galileo Galilei - Ancona
5I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08:10
Scienze
Pirani
Lab chim
Italiano
Capici
Fil-Sto
Di Battista
Disegno
Castorani
Scienze
Pirani
Fil-Sto
Di Battista
09:10
Informatica
Morganti
Lab info2
Mat-Fis
Battistoni
Italiano
Capici
10:05
Inglese
Sirotti
Scienze
Pirani
Mat-Fis
Battistoni
Scienze
Pirani
Mat-Fis
Battistoni
11:15
Fil-Sto
Di Battista
Mat-Fis
Battistoni
Inglese
Sirotti
Italiano
Capici
Disegno
Castorani
12:10
Mat-Fis
Battistoni
Informatica
Morganti
Lab info2
Sc. mot.
Raffaelli
Inglese
Sirotti
Religione
Gambella
---
13:05 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.37.2 il 27/10/18 11:55

Torna in alto